ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Вступление в СРО

Оформить заказ

С начала 2010 года государственное лицензирование инженерно-изыскательной, проектировочной и строительной деятельности в РФ было прекращено.


Соответственно, были отменены 5-летние гослицензии, вместо которых сегодня выдается допуск СРО с неограниченным сроком действия.


Его наличие у организации представляет собой гарантию соблюдения действующих в сфере проводимой деятельности норм и требований.


Как определить, нужен ли допуск СРО?


Со вступлением в действие Федерального закона №315-ФЗ саморегулируемые организации приняли на себя часть функций по установлению правил ведения изыскательной, проектировочной и строительной деятельности, а также контролю над качеством их выполнения. Необходимость вступления в СРО и получения допуска на проводимые компанией-соискателем виды деятельности определяется в соответствии с приказами Минрегионразвития РФ.


Как вступить в СРО?


Оформление выполняется в несколько этапов:


  • Выбор СРО.
  • Передача необходимой документации.
  • Подготовка и согласование договоров.
  • Оплата взносов в выбранную саморегулируемую организацию.
  • Получение допуска.


На основании предоставленной соискателем документации и факта оплаты взносов в СРО принимается решение об оформлении соискателя, после чего, собственно, и выдается допуск СРО.


Определиться с выбором СРО и пройти процедуру оформления вам помогут специалисты нашей компании. Мы предлагаем максимально удобные для соискателя варианты получения допусков и устанавливаем наиболее выгодные тарифы. При этом одним из главных преимуществ нашего предложения является экономия вашего времени – на оформление в СРО требуется всего несколько дней.


Для получения профессиональной консультации по вопросам вступления в СРО и оформления допуска свяжитесь с нами по телефону или в онлайн-режиме.


Записаться на прием к нашим юристам можно по телефонам: +7 (8142) 33-00-12, 67-05-10

Бесплатные юридические консультации осуществляются по электронной почте: info@jurist-karelia.ru

Наш офис в Петрозаводске находится по адресу: Мерецкова, 8-а, офис 14